понедельник, 11 августа 2014 г.

ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ - VIPERA BELCANTO NAIL POLISH тон 111

 Девочки, сегодня хочу вам рассказать об очень хорошем лаке, который на моих ногтиках долго держится, и который мне безумно понравился. Знакомьтесь, это ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ - VIPERA BELCANTO NAIL POLISH тон 111. Vipera - это Польша, и вот польская косметика у меня лично всегда идет на "ура", теперь вот и лак появился. 







Первое, что мне понравилось - это цвет. Я люблю на лето лаки красно-корраловых оттенков. Обычно такие оттенки плохо стираются, оставляя красные пальцы. Но не в этом случае, ура!!! Можно нормально стереть лак, не имея красных рук)))

Что мне еще понравилось - это кисть. Она не широкая, длинная, очень удобная. Лак тоже по консистенции в меру хорош, и не жидкий, и не густой - вот, действительно в меру. Хотя, если много набрать на кисть - может затечь на кутикулу, но это если переборщить с лаком на кисти)
Прокрашивать удобно, не полосит, в 2 слоя очень красиво смотрится.

Носится хорошо. В первый день затеста я вечером делала уборку, и от порошков у меня немного лак скололся на одном пальчике. Не долго думая, я просто подкрасила место скола. Получилось не заметно. Хорошо, думаю, что же будет дальше. Я опять спокойно занимаюсь домашними делами. Через день-два снова сколы, и снова хорошо закрасились. В итоге я проходила неделю так, и сняла только потому, что отросло уже)) Мне такое дело нравится, потому, когда можно в любой момент подкрасить скол - и не будет видно. Это у меня лак был без базы до и без каких-либо средств после. С дополнительными помощниками - базой и закрепителем держится дольше - сколов практически нет, ну все зависит от вашей аккуратности))

Ношу лак с удовольствием этим летом, ставлю твердую 5ку.





Нравится то, что в баночке аж 11 мл, очень много, мне хватит на долго.
А вы пробовали лаки марки VIPERA? Как вам? =)

Продукт предоставлен на обзор Association of fashion and beauty bloggers - http://www.gbeauty.com.ua

1 комментарий:

  1. Красивий відтінок) І така цікава баночка! Ще не пробувала ці лаки, але чула про них позитивні відгуки...

    ОтветитьУдалить