понедельник, 21 сентября 2015 г.

Результаты розыгрыша и мой вопрос к вам

Милые мои девочки, спасибо вам большое за то, что приняли участие в розыгрыше, очень рада приветствовать новых читательниц. Прошу прощения, что задержала с результатами, столкнулась с некоторыми техническими проблемами, сейчас поясню подробнее...










Как вы знаете, те, кто давно меня читает, я несколько раз меняла стиль и дизайн блога, и когда меняешь дизайн - напрочь слетают комментарии, увы... Я ставила виджет специальный для комментариев, с одной стороны удобно - мне приходило на телефон уведомление об ответе, но с другой стороны сайт тормозил и долго грузилась страница. Я приняла решение в новом дизайне оставить стандартные комментарии, но...  у них нет возможности ответа, т.е. я не могу ответить на комментарий, раньше в стандартном коде вроде бы была возможность ответа, почему сейчас нет я не заметила - это мой косяк, увы...







Присваивать номерки мне пришлось в отдельном вордовском файле:

Всего получился 81 номер

Итак...  НОМЕР 8


Под 8 номерком у нас оказалась....



Мои поздравления!!!

Жду адресочка в любой соц сети в личке)) 

Ну, а теперь вопрос, как быть дальше - далее записывать все в отдельный файл, или поставить другой дизайн или виджет с комментариями, или через какую-то программу делать результаты, подскажите пожалуйста, девчонки, очень нуждаюсь в вашем совете.

3 комментария:

  1. Алена, привет) очень удобно пользоваться Rafflecopter для проведения Гивэвея) Он сам генерирует победителя, и учитывает записи. Тебе даже не надо раздавать номерки. Как вариант, можно установить Дискус для комментариев.

    ОтветитьУдалить
  2. Tanya Soyer, вот как раз дискус сильно тормозил загрузку странички, поэтому я в свое время его и снесла, а так он и обновления посылал на телефон, я всегда была в курсе. Вообщем, подумаю)

    ОтветитьУдалить
  3. выше посоветовали Rafflecopter, действительно уже не раз видела его в блогах, интересная штука)

    ОтветитьУдалить