среда, 17 апреля 2013 г.

Бюджетные лаки Ноготок

Я любительница маленьких лаков. И даже маленькие лаки у меня лежат по году и больше и умудряются засохнуть))) Так, что большие лаки я в принципе покупаю редко)))
И вот каждый раз, если в супермаркете возле кассы стоит стенд с маленькими лаками я стараюсь дернуть себе один) Благо в те супермаркеты я хожу редко, а то уже коллекция и так не маленькая, ну как по мне) Все же я не лакоманьяк, пока еще))
Так вот, этот Ноготок у нас стоит 4 грн, даже вроде бы 4.50, если я не ошибаюсь. Ну почему бы и не купить? Темболее, что он без толуола. Фоточки с мобилки, так что простите за качество)







Этот голубой лак на солнышке имеет перелив в зеленый, и блестки. Смотрится довольно таки красиво. Без вспышки, возле окна.


И зеленый перелив видно только при вспышке. Это 179 номер, и, как я уже писала - без толуола.
Нормальный лак, поиграться, когда розовенькие надоедают. Большой такой я бы брать не стала из-за непривычности оттенка для носибельности в повседневной жизни. Но поиграться можно.


И второй лак, глиттерный, тоже без толуола, но уж очень вонючий)))) У него такие интересные разноцветные блестки, что мне прям сразу Новый год захотелось, гирлянды, огни... эх..
Сделала себе френчик как смогла, чтобы посмотреть, как эти блестки ложатся на белый лак. Тоже очень красиво, так что на неровность полосок не обращайте внимание - я в них не спец)))


Очень надеюсь, что эти манюни не засохнут, буду ими пользоваться в период аллергии в августе - у меня тогда как раз нос заложен будет, так что запах не будет помехой)))) Хоть и указано, что он без толуола...а толуол-то как раз и имеет какой-то характерный запах
(толуол - бесцветная горючая жидкость, по запаху напоминающая бензол), но запах дает только розовый, а голубой нет, воняет как обычно обычным лаком))) Розовый просто сильнее)))

а вообще, бывают лаки без запаха? задумалась...

2 комментария:

  1. Я тоже их люблю) понакупаю кучу, а потом они лежат, потому что использую, как правило, один или два

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, так их и закончить быстрей, обидней, когда лаки по 16мл валяются без дела и засыхают)

      Удалить