суббота, 27 апреля 2013 г.

Лак Jerden

Украинская компания Вельта ЛТД с 1996 года является производителем декоративной косметики. За основу производства берутся новейшие разработки лабораторий Европы и США. Производство налажено на новейшем технологическом оборудовании.
В косметическую линию Jerden входит косметика по уходу за кожей, косметика для детей, солнцезащитная и декоративная косметика. Особой популярностью у покупателей пользуются средства по уходу за кожей рук и ногтями.
Жерден выпускает более 100 оттенков лаков для ногтей. Их отличительной особенностью является использование различных современных технологий. Имеются кракелюрные лаки, которые покрываются сеткой мелких трещинок после высыхания, позволяющие создавать фантастические рисунки. Большой выбор лаков – хамелеонов и лаков с блестками. Не забывает компания и здоровье ногтей. Выпускаются многочисленные лечебные составы для ухода за ногтевой пластиной и кутикулой. Продукция Вельты ЛТД хорошего качества и доступна по цене покупателям.



На сегодняшний день это мой самый любимый лак) Очень хотелось мне что-то бордово-вишневое, я очень долго выбирала оттенок в магазине, и вот, наконец нашла не дорогой и красивый вариант. Стоит этот лак гривен 8-10 (честно точно уже не помню, но точно не больше).
Лак хороший, на фото 2 слоя. Держится 4 дня без всяких закрепителей, которыми я не пользуюсь вообще) Просто, когда занимаешься своими делами, лак немножко облущивается на кончиках, но так же легко подкрашевается. Так удобно, не каждый лак можно подкрасить немножко и идти дальше по своим делам.
У него 16ml, хватит на долго. 542 оттенок.

1 комментарий:

  1. Никогда не видела такую марку. Глянец какой красивый!
    Алёна, заходите в гости))http://yesya81.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить