понедельник, 27 мая 2013 г.

Блеск для губ от Flormar

Сегодня я хочу поделиться с вами рассказом о моем новом блеске для губ. Сразу скажу, что я не фанат блесков - я больше по помадам, я не очень люблю, когда от ветра волосы прилипают к губам с блеском и т.д.) Так же долгое время мне не очень везло на них - то прозрачный попадется, то липкий, и т.д. =)

Орифлеймские блески мне многие не нравились, т.к. оставляли на губах "вкус" какого-то клея, что ли... не вкусные попадались и липкие. Эвелинские были еще так более-менее =)



И вот, я попала на Флормар. В этой серии под названием Pretty разные блески - как с блесточками, так и без, как прозрачные так и матовые, плотные, как жидкие помады.
Вот и мой блеск больше подходит в категорию жидкая помада-блеск, скажем так =)
Да, и лопаточки-кисточки у этих блесков разные. Я взяла с кисточкой, которая распушилась от того, что блеск имеет плотную текстуру.
Но я вообще не люблю лопаточки, так что я подрезала лишнее - и нормально ) К тому же в таком случае можно использовать любую другую кисть для губ из набора кистей ;)

Так вот, блеск имеет плотную текстуру, это для меня огромный плюс, я не люблю прозрачные блески (тут на любителя)) )
Блеск имеет блестки, как пудра что-ли, в том смсле, что блестки не крупные и отдельные на губах, как от Эвелина (особенно это не красиво, когда блеск съедается и три-четыре блестки на губах крупно блестят) ), тут все органично, пудра золотистая съедается с блеском, не остается на губах отдельно))) Блеск мне напоминает помаду Энергоблеск от Орифлейм по своей искристости на губах =)
Вкус не клея, но и нельзя сказать, что он очень вкусный, а вот пахнет хорошо, мне нравится.
Блеск за счет блесток, кстати, визуально увеличивает губки, без пощипываний, как другие)
Так же мне нравится то, что с этим блеском можно сделать макияж с акцентом на губки
но под смоки можно доборать более прозрачный оттенок)

Вообщем, мне нравится, пожалуй я бы еще попробовала парочку других блесков этой серии, а так же другие блески этой марки, потому, как Эвелинские уже надоели)




А вы пробовали блески от Флормар? Как вам?) На фото, кстати, блеск с обычным Кристиановским карандашом в тон) Фото с мобилки со вспышкой)

Стоимость - 20 грн

5 комментариев:

  1. Привет!
    очень хороший блеск, смотрится на губах сочно и ярко)

    Приглашаю принять участие в розыгрыше в моем блоге
    http://tanyasoyer.blogspot.com/2013/05/lotus-blossom-designs-giveaway-200-gfc.html

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, какой яркий! Прям ягодка))) Я ни разу не пользовалась вообще ничем от Флормар)

    ОтветитьУдалить
  3. На губах хорош!!! Яркий, сочный, летний!

    ОтветитьУдалить