вторник, 29 января 2013 г.

Последние покупки

Хочу поделиться с вами фотками своих последних покупок.
В Просторе я купила краску для волос Revlon безаммиачную, к ней прилагалась тушь от Lumene. Собственно говоря, ради туши я и купила эту краску, иначе взяла бы другую, чуть дешевле)) Краска мне понравилась, очень хорошо взялась, особенно на корнях, цвет практически такой же, как на картинке))) Я довольна краской, но тушью я пока пользоваться не буду - у меня и так несколько открытых, не хочу чтобы она завалялась и засохла. Так, что о туши напишу потом)))
Еще у меня появились такие вот "матрешки")) Сердечками, типа как "жестяные" я купила, а рядом - муж привез из России. Они сделаны как будто из коры кедра, хотя я могу ошибаться, на сто процентов утверждать не буду. В самую большую я вчера засунула свои лаки, прикольно, теперь у меня в ящике лаки не в коробочке из под туфель хранятся, а в такой вот расписной красоте))

6 комментариев:

  1. Классные,уютные коробочки!
    Нужно и мне в Простор наведаться)

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо) только, если что, коробочки не в просторе - там только краска ;)

    ОтветитьУдалить
  3. как же я хочу наконецто покрасить волосы!!!!!!!!!уже сил просто нет (((( как только будет можно - сразу освежу цвет. краска эт безукмно нравится, хоть ее на мои косы надор две упаковки

    ОтветитьУдалить
  4. Класные коробочки, удобные под хранение лаков, и других всяких мелочей)
    Алёна, мне понравился твой блог и я с удовольствием стану постоянным читателем!

    ОтветитьУдалить
  5. Шкатулочки просто прелесть :)

    ОтветитьУдалить