понедельник, 21 января 2013 г.

Индийская краска,Травяной порошок и маска - Чанди

Хочу сегодня рассказать вам о своем знакомстве в маркой Chandi (Чанди). Производство - Индия.
1) Индийская краска Chandi на основе натуральной очищенной хны и целебных индийских трав, Серия органик. Темно коричневый оттенок, 
2) Травяной порошок для мытья волос и тела Chandi  
3) Травяная маска для волос на основе хны  Chandi.



 Скажу, что из трех продуктов я лично протестировала два и один тестировала моя мама (вернее я на ней). Дело в том, что в представленных оттенках краски совсем нет блонда, оно и не удивительно конечно (там же хна), но все же это составило для меня некую трудность в процессе пробования краски. Если бы я захотела выйти в брюнетку - я бы обязательно взяла бы оттенок "Темно коричневый", собственно его я и взяла для мамы, потому, что обычно она берет каштановые оттенки. К тому же мне было очень интересно возьмет ли эта краска седину или нет. 
 И вот, я  открыла посылку: в баночках пакетики с порошком, пахнущие травами.

Очень порадовала меня надпись, вернее значок с зайчиком, который указывает на то, что продукт не тестировался на животных. Это очень хорошо. Это плюс марке Чанди.


 Травяной порошок для мытья волос очень интересный. Его нужно разбавить теплой волос и нанести на кожу головы на 5ть минут. Весьма интересный способ. И непривычный.

После я нанесла маску для волос на 20ть минут.

Порошка и маски я использовала почти половину на мои волосы ниже плеч.

Ощущения очень интересные, когда порошок разбавляешь водой - он становится горчичного цвета и с непривычки долго вымывается. Я думаю через пару-тройку раз можно привыкнуть.

Потом я пошла в гости к маме, тестировать красочку. При разведении она выглядит вот так. Я крашу маму по старинке зубной щеткой, потому, что мы как-то так привыкли, и короткие волосы мне так красить удобно. Я же не парикмахер))
 После покраски волосы выглядят вот так. Мама фоткаться не хотела, не хочет популярности, поэтому все лишнее мне пришлось замылить в фотошопе))))
Корни закрасились хорошо. Краски использовали мы одну треть. Еще хватит на раз-два...

Вообщем, вот такое получилось знакомство. Еще будет видео на моем канале, не пропустите)
Если кому интересно - посмотреть эти продукты можно здесь
http://chandi.kiev.ua/

6 комментариев:

  1. мм, интересно.
    я как раз брюнетка)

    ОтветитьУдалить
  2. Классная краска для волос, нужно будет взять еще маску.

    ОтветитьУдалить
  3. на днях у них в офисе была, там пробники масля для волос привезли для сертификации - просто матовые масла, вот обещают к выставкам (до марта месяца) завести партию. Я уже жду-не дождусь!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Только вчера покрасила темно-коричневой краской свою подругу! Она безумно рада такой находке для себя! Волос такой красивый и блестящий, а главное краска великолепно закрашивает седину! Это правда!

    ОтветитьУдалить