воскресенье, 13 января 2013 г.

Гель для душа Ив Роше Les Jardins du Monde "Бразильский кофе"

Этот кремовый гель для душа Jardins du Monde Бразильский кофе от Yves Roche достался мне в подарок на день рождения от подружки. Скажу, что если раньше меня просто привлекал его аромат, то теперь я записалась в поклонницы этого геля) Теперь это мой фаворит. Я даже подумываю, а не сделать мне в следущий раз заказ исключительно из этих геликов))))
 По структуре напоминает сгущенку, запах просто бомба. Если бы в продуктовых магазинах продавалась бы такая сгущенка - с кофейным ароматизатором, цены бы ей не было и была бы она на нарасхват. Хотя... Может такая сгущенка и существует, просто мне не попадалась на глаза?)) Ну очень "вкусный" этот крем-гель. Кожу не сушит, оставляет приятный аромат на теле. Еще бы крем для тела такой же выпустили бы...ммм...И хоть гель не сушит кожу, но мягкий крем с таким запахом был бы приятным дополнением на полочке...
А я вообще не любительница принимать душ - это скучно и не интересно. Было раньше. А теперь, так как этот гель мне жалко пускать на ванну - я с удовольствием принимаю душ))) 
Одно но.. в состав входят СЛС.. ну это ему простительно...

4 комментария:

  1. У меня сейчас такой :)))
    Покупала из-за аромата, и заказ делала исключительно на него ;))). Хотя по качеству сам гель я оценила бы на твёрдую троечку... Но благодаря аромату ему можно всё простить!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Алёна, убирай "капчу" - ввод проверочного слова при написании каждого комментария. Иначе твой блог вообще комментить никто не будет, это ж глаза сломать можно - разбирать абракадабру на проверке ;)))
    Будут вопросы - пиши, кину пару ссылок как её убрать )))

    ОтветитьУдалить
  3. да, я как раз не знаю, как убрать...

    ОтветитьУдалить
  4. а, нашла в настройках... вроде бы убрала...

    ОтветитьУдалить