воскресенье, 13 января 2013 г.

Аромат "Ricci Ricci" от Nina Ricci

Дизайнер:   Nina Ricci
Аромат:   Ricci Ricci
Пол:   Женская парфюмерия
Повод:   Дневные, Романтические, Сексуальные
Тип аромата:   Фруктовый, Цветочный
Год выпуска:   2009
Начальные ноты:   Бергамот, Ревень
Ноты "сердца":   Роза, Тубероза, Дурман
Конечные ноты:   Сандаловое дерево 
Ricci Ricci - аромат для озорной и очаровательной горожанки. Эта новинка имеет неотразимое оружие обольщения - восхитительный металлический розовый бантик на горлышке флакона. Искрящаяся и роскошная композиция построена на фруктово-цветочном "сердце" из туберозы и Ночной Королевы с добавлением пряных полутонов. Чувственный шлейф приносит легкие съедобные оттенки.  

Аромат этот мне выбрал в подарок муж. Он сказал, что перенюхал в магазине всю линейку ароматов Nina Ricci, и этот понравился ему больше всех. Вообще, я считаю, что тот аромат, который ваш мужчина дарит вам посредством его собственного выбора, не подлежит никакому сомнению. Ибо мы выбираем ароматы, как правило, не для себя - для них. Вот и выбрал мне такой аромат мой муж сам, без помощи навязывания консультанта. 
Что я могу сказать - аромат мне понравился, конечно. Он тяжеловат для дня, как указывается в его описании, но он и в правду "озорной и очаровательной горожанки", я бы даже сказала лет от 25 и выше... Молоденьким девочкам, наверно, тяжеловатым покажется. 
Есть в нем какая-то нотка сладости, тепла, сексуальности и что-то нежно-цветочное, загадочное. Слышен бергамот. Это вообще любимая нотка аромата у моего мужа. Думаю, именно эта нотка его и привлекла. 
Конечно, аромат на каждой коже раскрывается по своему и не стоит его оценивать строго из флакона. А дизайн с этим бантиком - просто прелесть! Столько подделок я уже успела увидеть на дизайн, это, наверно вторая по частоте подделка за яблочком)))))
И, кстати, есть в этом аромате, что-то несомненно "яблочное", такая типичная нотка Нины Ричи, только более пряная и вечерняя и утонченная.
Вообще, красное яблочко и этот аромат - наверно, лучшие ароматы Нины Ричи, самые сладкие и сексуальные (не путать с подделками, в подделках они нежные и свежие, даже летние, можно сказать).

1 комментарий:

  1. Замечательный вкус на ароматы! Потрясающий парфюм!
    у Вас интересный блог :) Подписываюсь :)

    ОтветитьУдалить