понедельник, 28 сентября 2015 г.

Сатиновая губная помада Сияние в цвете Фаберлик - аметистовая дымка

Всем привет, наконец-то добрались руки рассказать вам о помаде, которую хвалили у меня в прошлых видео и так же в инстаграм, которую я выбрала себе на осень - это сатиновая губная помада "Сияние в цвете" от Фаберлик, тон аметистовая дымка, код 4586
Очень красивая сливочная увлажняющая помада, моя любимица на осень 2015













От производителя:
Сатиновая губная помада «Сияние в цвете»: сочный оттенок и сатиновый блеск без перламутра!
  • Богатая кремовая текстура помады, обогащенная маслом карите и витаминами А и Е, не только дарит губам глубокий оттенок, но и интенсивно питает их, разглаживает мелкие морщинки, убирает неровности и делает кожу губ гладкой и нежной.
  • Помада создает безупречный контур, придавая губам элегантное сияние.



Мой отзыв:
Действительно, сатиновая губная помада без перламутра, что меня, несомненно, радует, потому, как  люблю матовые помады, но не все - матовые, увлажняющие помады, что сейчас большая редкость, т.к. обычно матовые помады сухие и сушат губы (хотя, у них есть преимущество в том, что они более стойкие, но сейчас не об этом). Красивая, элегантная упаковка в черном с золотым. Так же помада была запакована, дополнительно в пленку, респект компании, не люблю не упакованную продукцию, т.к. не понятно, открывал ее кто-то до тебя или нет. В моем слуае первооткрыватель данной помады - я.

Помада сливочная, жирненькая, хорошо увлажняет губы, не растекается, не съедается быстро, хорошо держится на губах в течении дня, приятно пахнет. Очень нравится цвет, такой осенний нюд, не слишком холодный, не слишком светлый, не слишком темный - вот прям золотая середина.

Подходила мне идеально как к светлым волосам, так и к темным, думаю, что цвет универсальный, как для блондинок, так и для брюнеток.


Из плюсов: увлажнение, цвет, дизайн, цена
Из минусов: обязательное подчеркивание губ карандашом, потому, как такой помадой сложновато определить четкий контур губ

Хорошо с таким цветов в офис ходить, т.к. он спокойный не кричащий, подходит под классические вещи, в то же время хорошо на осень (прочем, на весну-лето тоже будет смотреться хорошо).
Мне очень нравится, сейчас эта помада моя любимица. 

2 комментария:

  1. Очень красивый оттенок)) Вам идет)) Подписалась на блог GFC буду рада знакомству)) http://alyonapsel.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый оттенок у помады, хочу заказать и себе такую. :)

    ОтветитьУдалить