воскресенье, 13 марта 2016 г.

Шампунь, маска и ботокс для волос Tahe

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своих спасительных средствах для волос, которые я упорно тестировала в течении трех месяцев, которые помогли мне восстановить мои замученные жизнью волосы. Как вы знаете - эксперименты с волосами (читай, издевательства) я люблю, но и про восстановление потом забывать не стоит. Так вот, чтобы не болела голова - даю наводку на классную серию, которая помогла мне, и, быть может, поможет и вам.
Речь пойдет о профессиональной серии для восстановления волос испанской марки Tahe.






Шампунь Keratin Gold
От производителя:
Ультралегкая очищающая система для мягкости, шелковистости и объема ваших волос. Особая формула разглаживает кутикулу, выпрямляет волосы, делая их гладкими, плотными и блестящими.
Содержит частицы золота для ослепительного блеска ваших волос.
Способ применения: нанести на влажные волосы, мягко помассировав кожу головы. Для лучшего эффекта оставить на волосах на несколько минут. Промыть волосы теплой водой. При необходимости процедуру повторить.
Подходит для ежедневного применения.


Мои впечатления:

Мне очень понравился данный шампунь. Кроме того, что он отлично очищает кожу головы, не вызывая зуда, увлажняя кожу и волосы.



Маска для волос Gold

От производителя:
Маска с натуральными кератинами.  Содержит микрочастицы золота, которые оздоравливают волосы, наделяя их силой и блеском.
Подходит для ежедневного применения.
Рекомендуется для поврежденных, ослабленных и сухих волос.




Мои впечатления:

Очень хорошая маска, с приятным ароматом. Отлично увлажняет мои пересушенные красками волосы. По консистенции жидковата, но не течет на волосах. Волосы после данной маски в отличном состоянии, как будто их ничем и не портили. Очень хорошо восстанавливает и увлажняет волосы.


Ботокс для волос - "Magic Efecto BOTOX" Tahe


Активные компоненты ботокс для волос:

• Гиалуроновая кислота. Особенно важна для сухих и ломких волос. Стимулирует рост волос;
• Гидролизованный кератин. Играет важную роль в восстановлении структуры волос. Лечит волосы как снаружи, так и внутри;
• Коллаген делает кожу головы и волосы гладкими, упругими и эластичными. Отлично влияет на поврежденные и секущие волосы. Защищает от агрессивного влияния окружающей среды;
• ПАНТЕНОЛ – относится к витаминам группы В, которые обеспечивают волосам увлажнении, оказывает смягчающее действие;
• Токоферол. Так как ботокс для волос – это, прежде всего, процедуры предотвращения старения, то этот компонент в составе комплекса играет важную роль. Именно он предотвращает процессы старения, являясь антиоксидантом;
• Лимонная кислота регулирует кислотно-щелочной баланс кожи головы, которые играет свою значимую роль в здоровье волос;


Мои впечатления:
Ботокс для волос в последнее время набирает популярность, и, конечно же, мне было интересно. Особенно, когда можно попробовать процедуру в домашних условиях. Особенно, если процедура проста в использовании, и не занимает очень много времени и сил. Инструкция весьма проста, единственное, что я не делаю последний пункт "выпрямить утюжком" - утюжками и плойками я категорически не пользуюсь. Поэтому я и выбираю процедуры для домашнего использования, чтоб самой все контролировать. Считаю, что подобные процедуры можно и нужно проводить самой периодами для восстановления сухих, поврежденных, окрашенных волос.

Сам набор в комплексе мне очень понравился, очень важно использовать все в комплексе, не лениться и не забывать поддерживать состояние волос действительно хорошими и проверенными средствами.


Инструкция взята мною непосредственно из источника
Инструкция по применению ботокса Tahe Magic Botox Efecto

1. Вымыть волосы шампунем Tahe Magic Alcalino 0% и промокнуть их полотенцем.
2. Ампулу Tahe Magic Efecto Botox хорошо взболтать и опустить в воду (70 градусов), пока состав не станет полностью прозрачным.


Этап 1






3. Набрать состав из ампулы в шприц (предварительно его продезинфицируйте): 2 млдля коротких волос, 4 мл — для длинных.
4. Вылить содержимое шприца в воду (на 1 мл состава – 10 мл воды)и тщательно перемешать содержимое до кремообразной консистенции.
Этап 2









5. Разделить волосы на зоны и нанести состав на пряди толщиной 3 см, отступая от корней на 1 см.
6. Надеть на голову целлофановую шапочку и сушить феном или климазоном 10 минут.
Этап 3



7. Смыть состав неполностью теплой водой: на 50% — если волосы сухие, поврежденные или очень густые (на волосах останется половина состава); на 80% — если волосы жирные или нормальные (на волосах останется 1/5 состава).
8. Высушить волосы феном и выпрямить утюжком.
Этап 5












LUMIERE EXPRESS PERMANENT CREAM COLOUR Стойкая краска для волос серии «LUMIERE EXPRESS»

От производителя:
Профессиональная краска для волос без содержания аммиака с кератином. Эффективно окрашивает волосы, не повреждая их. Длительный и стойкий эффект краски гарантирован натуральных компонентами и кератином в составе.

Мои впечатления:
Мне интересно пробовать все - и масс, и проф, поэтому мне интересно было попробовать данную проф краску, тем более, что она еще и безаммиачная, т.е. щадящая.


На первый взгляд, может показаться, что проф. краски очень дорогие, но обратите внимание на объем - здесь 100 мл, а значит, хватит либо одной на очень длинные волосы, либо на долго, если подкрашивать только корни. 
У меня был 4 оттенок  -Шатен.

Результат:

Если вы решили заниматься окрашиванием волос в домашних условиях, но хотите проф. качество - могу порекомендовать данную марку, начиная от окрашивания, и заканчивая уходом за волосами, т.к. серия мне весьма понравилась, проверено на себе лично, я довольна. Хочу еще попробовать холодные оттенки блонда, если решусь взять - обязательно поделюсь с вами своими впечатлениями.

Где же можно приобрести данный комплекс по уходу за волосами? Здесь -  http://wow-beauty.ru

4 комментария:

  1. очень даже интересно) особенно ботокс)

    ОтветитьУдалить
  2. Ботокс для волос я еще не пробовала=)) Спасибо за обзор=))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Скажите, пожалуйста, а какой вы посоветуете такой шампунь с кератином? Вот Ла Фабело, например, как ваше мнение?

    ОтветитьУдалить