воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Предновогодний марафон изменений с Aleno4ka87

Всем привет! Сразу скажу, что в начале я хотела сделать стандартный giveaway, как всегда и  как обычно, но потом я подумала, что не плохо было бы для разнообразия придумать что-то не обычное для моего блога. И в голову пришла мысль о предновогоднем марафоне. Почему бы и нет? Скоро праздник, большинство из нас в предвкушении, и я в том числе. Итак, давайте разберемся, что же представляет из себя предновогодний марафон для девушек - это марафон, в котором мы с вами будем выяснять, что бы мы хотели изменить в себе или в окружающих нас вещах к празднику. Интересно? Поехали!



Итак, предновогодние хлопоты, суета, выбор украшений, подарков, перемены и обещания самой себе о том, что с 1 января Нового года - я начну... (худеть/читать/вязать/приседать и т.д.) - как по мне, это банально, я это проходила много раз, и это не работает во время праздников, когда хочется просто хорошо отдохнуть, и ни о чем не париться, не так ли? Начинать изменения нужно именно ДО праздников, чтобы организм, так сказать, привык.

Итак, подумайте, что бы вы хотели изменить в себе до новогодних праздников? Прическу? Цвет волос? Научиться делать самой себе укладки? Плести косички? Научиться делать маникюр гель-лаками? Купить 10 разноцветных лаков? Похудеть под красивое праздничное платье? Начать пробежки по утрам? Приседать? Отжиматься? Крутить хула-хуп?
Найти в интернете 10 новых рецептов для праздничного стола, и удивить родных? Сделать ремонт в комнате? Связать самой платье? Выучить итальянский?

Не важно, какое ваше желание в перемене самой себя, важно начать воплощать его уже СЕГОДНЯ, а не ждать 1 января, что бы не С Нового года стать лучше, а войти в Новый 2016 уже улучшенной, скажем так. Ведь, если вы поставите цель ДО Нового года, то уже в 2016 вы сможете каждый месяц ставить новые цели и достигать их (если будет у вас такое желание - мы продолжим наши марафоны самосовершенствования и в дальнейшем).


Вообщем, подумайте, составьте список тех вещей, или навыков, которых вам не хватает, запишите в блокнотик, кстати, если вам не хватает до Нового года именно хорошего планировщика-блокнотика - это тоже считается, значит, вам необходимо им обзавестись =)

Предновогодний марафон будет проходить в блоге и в Инстаграме, соответственно, будет 2 победительницы. Не забывайте в сети Инстаграм указывать хештег #предновогодний_марафон_Aleno4ka87  , по нему я буду находить ваши репосты.

1) Подписаться на мой блог, и/или инстаграм  https://www.instagram.com/Aleno4ka_87 , в зависимости от того, где вам удобней принимать участие, можно и там и там сразу.
2) Сделать репост марафона в соц. сети, (в инстаграм с хештегом  #предновогодний_марафон_Aleno4ka87 )
3) В комментариях (здесь или в инста под главным фото в моем аккаунте) написать:
        - Ваше имя;
        - оставить ссылочки на репосты (для блога, в инстаграме ссылочки не нужно оставлять)
        - написать о том, что бы вы хотели изменить до Нового года
4) В блоге будут присвоены номерки по количеству репостов, как обычно
В инстаграме будут присвоены номерки в комментарии под главным фото в моем аккаунте. С каждого участника 1 комментарий, соответственно - 1 номерок.



Я обзавелась тремя замечательными зимними наборами косметики от Faberlic - 1 себе для обзора, скоро новый отзыв в блоге, и 2 на призы для вас, так что, надеюсь, что победительницам не только понравится меняться к празднику, но еще и маленькие презентики от меня.

Марафон будет проходить с 29.11.15 по 25.12.15, далее последует выбор победительниц.

Буду благодарна вам, если вы после 25 декабря отпишитесь о результатах марафона для себя, удастся ли вам достичь поставленной цели? Заодно и посмотрим =) 


1 комментарий:

  1. Отличная идея, симпотичный приз, хочу)
    Хочу к новому году приобразить свою шевелюру, она нуждается в волшебстве, как ты написала в статье выше)

    https://plus.google.com/u/0/108952687083933754599/posts/2ucNwP3MBxj

    ОтветитьУдалить