среда, 5 октября 2016 г.

Ты нужна этому миру или День Женского Здоровья

Всем привет! В воскресенье, 2 октября в караоке-ресторане Свои прошел благотворительный День Женского Здоровья, организованный бьюти-блоггерами, в честь поддержки блогера Кристины Гмирянской, которая борется с раком молочной железы. Мероприятие прошло под лозунгом "Ты нужна этому миру". Ведь, действительно, все мы - нужны этому миру, ведь каждый из нас неотъемлемая его частица. И каждый из нас способен на великие дела. Скоро смонтирую видео, а пока же поделюсь впечатлениями с фотографиями.



Итак, когда мы узнали о том, что у нашей коллеги, блоггера, молодой мамочки маленького годовалого сыночка и просто хорошей девушки обнаружили рак - было принято решение во что бы то не стало помочь Кристине.
В соц. сетях были созданы аккаунты с благотворительной распродажей, самый популярный аккаунт оказался в инстаграме, на который вы можете подписаться @tynuzhnaetomumiru

Если вы блоггер - то через этот аккаунт вы можете продать что-то из ваших запасов косметики, а если вы зритель (читатель) - вы можете приобрести для себя косметику или какие-то другие интересные товары. Аккаунт каждый день пополняется новыми товарами, следите за обновлениями. Это интересно, и полезно - ведь все вырученные средства идут на лечение нашей коллеги.

Далее было решено сделать офлайн мероприятие, на которое тоже можно было бы принести свои какие-то вещи и косметику на распродажу, а так же было принято решение пригласить лекторов на образовательную часть мероприятия. Получается 2-в-1, и полезно и интересно.


Перед нами выступала врач акушер-гинеколог высшей категории Грищук Ксения Александровна.
Я лично очень люблю в последнее время слушать лекции докторов, этот год у меня образовательный, поэтому я не могла такое пропустить. Было очень интересно послушать о том, как проводить самодиагностику молочной железы, позадавать интересующие вопросы.
Как оказалось, молочные железы должен проверять и гинеколог на осмотре, чему я лично была очень удивлена, но теперь буду знать, и просить врача на приеме, чтоб заодно посмотрел, ведь это дело серьезное, и ранняя диагностика спасает жизни.




Далее была не менее увлекательная лекция от  дипломированного фитнес тренера Милы Борискиной.
Тема питания, правильного питания, правильного здорового образа жизни на сегодняшний день набирает обороты и актуальна, как никогда. Что есть, как есть, когда, где и сколько, мифы о правильном питании и диетах - было очень интересно и познавательно.


Мы все "конспектировали" на видео, для того, чтобы поделиться с вами.



В перерывах были замечательные песни группы Blondy.


На благотворительной распродаже было представлено ну очень много разных женских штучек: и туфельки, и платья, и свитшоты, и сумочки, и украшения, и детская одежда...



А так же косметика...

Много косметики...



Мы благодарны каждому покупателю.

Все вырученные средства с распродажи были переданы Кристине на лечение.


Мы очень рады были видеть нашу Кристину, старались всячески ее поддержать и порадовать...



Мы хотим, чтобы Крис чаще улыбалась, ведь у нее потрясающая улыбка...

Я была очень рада знакомству с милым молодым человеком, в него не возможно не влюбиться!

Веселый женский коллектив.

Вообщем, мы провели этот день с пользой! Узнали много нового, повидались друг с дружкой, ведь в суматохе будничных дней блоггерские встречи для меня лично - явление крайне редкое, и мне хотелось бы видеть своих коллег как можно чаще.

Мы убеждены в том, что каждая из нас нужна этому миру. И мы надеемся на то, что Кристина справится с недугом и продолжит радовать своих подписчиков новыми видеороликами.
А пока... пока мы можем молиться, и делать что-то по мере наших возможностей...

Оставляю ссылочки для всех неравнодушных:

Instagram распродажа tynuzhnaetomumiru https://goo.gl/LtsZKt
Группа в ФБ https://goo.gl/hws4rG
Группа в VK https://goo.gl/SMhlof

КАНАЛ КРИСТИНЫ https://www.youtube.com/user/Kristino...
INSTAGRAM Кристины https://www.instagram.com/kristino4ka20/

Желаю всем вам здоровья, берегите себя и своих близких.  

1 комментарий:

  1. Спасибо за пост! Я собиралась прийти на мероприятие, но получилась накладка. Однако в онлайн-аукционе уже поучаствовала. И даже то, что у меня нет аккаунта в инстаграмм, не оказалось помехой.

    P.S. Очень насторожило, что Ваш гинеколог при осмотре не производит такой проверки, это же его прямая обязанность!!!

    ОтветитьУдалить