четверг, 7 февраля 2013 г.

Заказ Эйвон 2/2013

Заказала я себе по каталогу Эйвон 2/2013 некоторые штуки, которые давным-давно хотела. Кстати, последний раз я там делала заказ ровно год назад - по каталогу 2/2012  (http://aleno4ka87.blogspot.com/2012/02/2-2012.html)
В этом году в каталоге много прошлогодних товаров, поэтому я решила сделать заказ в основном по распродажах. Если вам интересно - читайте дальше =)











Главные мои "виновники" - это ББ крем, который мне конечно же хотелось попробовать уже давно в любой марке, но все руки не доходили. И браслет в стиле Пандора. Название браслета забыла... Крем для моей кожи жирноват. Но увлажняет, конечно хорошо. Как для зимы, в морозы там - хороший вариант. Как для более теплых времен - мне не очень, а жаль...

А браслет просто супер, очень красивенный, я так рада)



Еще заказала себе корректор для пробы, Колор трэнд на замену своему корректору от Эвелин. Нормальный корректор, не слишком плотный, но и не слишком невесомый. То, что мне нужно было прикрыть - я им прикрыла. Темболее для молодой кожи подходит.  Сфоткала на всякий случай состав:

Дальше мы с подружкой взяли 2 пены, чтобы по скидке было =) Я себе взяла с фиалкой. Запах хороший, пенится хорошо. В Эйвоне все пены хорошие, на мой взгляд.













И 2 аромата, которые я терла-терла в каталожиках, и все не могла до них дойти - Secret Fantasy & Secret Fantasy Star. Ну наконец-то я с ними познакомилась!!! Ура. Оба аромата мне понравились, сладенькие.
Secret Fantasy Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Secret Fantasy выпущен в 2010. Верхние ноты: Ананас и Красные ягоды; ноты сердца: Жасмин и Сирень; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Амбра.
Secret Fantasy Star Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Secret Fantasy Starвыпущен в 2011. Верхние ноты: мандарин и слива; ноты сердца: Жасмин и Пион; базовая нота: Сандаловое дерево.

Все же Secret Fantasy Star мне нравится чуть больше =)



5 комментариев: