пятница, 8 февраля 2013 г.

Помады и тушь Malva






Хочу рассказать о жидких помадах от Malva, а так же о туши.



Жидкая помада, малиновый цвет с лопаточкой, номер 35
Плюсы помады - она имеет плотную текстуру, красивый цвет и хорошо держится
Минусы - не удобная лопатка, я к ней не привыкла. И у меня эта помада все время вытекает из под крышечку и вымазывает все вокруг. Так, что продукт хороший, но упаковка не очень.
Брала я его гривен за 18 в ЦУМе. Нравится. Вполне оправдывает свою цену. Имеет сладенький запах.
Но вот упаковка... Колпачок отпал. И, как я уже написала выше, помада попадает на границу между тюбиком и колпачком - вымазывая все вокруг.
Вообщем, я бы оценила продукт на четверочку с минусом. Лопатка не удобная, жесткая, и за вытекаемость минус.









Тушь для ресниц  Thick natural, придающая объем Х5

Очень мне хотелось купить какую-нибудь бюджетную тушь, прям не знаю, откуда у меня возникло это желание. Хотела взять что-то пузатое, думала возьму Эвелин, но Эвелина не было - была Мальва. Стоила эта тушь 32 грн. Вроде бы и бюджетно, а в Орифлейме по скидке дешевле выходит)))
 Ну да ладно. Взяла самую интересную кисть, на мой взгляд - пошла домой пробовать.
В первый день, когда я ее нанесла, а нанесла я ее с большим трудом с непривычки, я вышла на улицу - а там был снегопад. Через 10 минут вернулась домой с глазами типа панда.
Все напрочь размазалось. Ну ладно, наверняка от снегопада любая тушь размазалась бы. Я начала дальше пробовать дружить с этой тушью. Больше зимой она с меня не осыпалась и не размазывалась =)
Ресницы сами по себе у меня прямые, как палки. Удлинить их может любая тушь, а вот придать объема не каждая. Мальва с объемом справляется на четверку за счет своих частых ворсинок.
Не совсем удобно наносить тушь такой щеткой, но я думаю, это дело привычки. У меня на тумбочке стоит еще три туши - поэтому мне не удобно, а если бы она у меня одна была, я бы красилась бы и даже не думала - удобно или не удобно, такой я человек))
Вообщем, туши ставлю 4, щетке тройку за неудобство.
А там сами смотрите - пробовать ее или нет, может вам такая щетка вообще будет супер =) Я такую больше не возьму - буду другие пробовать)

Жидкая помада с блестками в тюбике Мальва. Нежный, полупрозрачный цвет с блестками. Оттенок 38. Очень часто в роликах на ютьюбе меня спрашивали, когда я в ролике с этой помалой, что у меня за блеск =) Подозреваю, что на губах смотрится красиво)))  Блестки обычные, не сказала бы, что слишком крупные, переливаются красиво. Засвотчить тяжело - вспышка все съедает, а без вспышки фокус гуляет) Но перелив передался. Запах сладковатый, немного ванильныйЮ я бы сказала. Не липкий. Нормальный, вообщем блеск, т.е. помада жидкая, за свою цену)
Мне придраться не к чему, поставлю пять.




5 комментариев:

  1. От Мальва пробовала только кисти)
    Вижу что стоит присмотреться и к косметике)
    http://nb926.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за обзор! У блеска №35 цвет такой красивый, насыщенный, мне нравится. И на фото туши результат хороший!

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга, спасибо и вам, что зашли)
    Nadine NB, у меня тоже есть кисть, планирую еще купить и сделать обзор

    ОтветитьУдалить
  4. У меня тоже была жидкая помада. Тоже вытекала, вымазывала всё. Колпачок треснул. И красилась я кисточкой из другого блеска, т.к. это "лопаткой" не реально нормально накрасить губы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, вот над упаковками им стоит поработать, не прочные они ((

      Удалить